当前位置: 首页>采购信息>中央标讯>中标公告
上海海关(总关)核心光纤导向交换机和服务器采购项目中标公告
 

公告信息:
采购项目名称 上海海关(总关)核心光纤导向交换机和服务器采购项目
品目

货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/终端接入设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/服务器

采购单位 中华人民共和国上海海关(总关)
行政区域 市辖区 公告时间 2019年01月09日 08:15
本项目招标公告日期 2018年12月10日 中标日期 2019年01月09日
评审专家名单 王捷,钱庆,刘亚平,张敬怀,顾利民
总中标金额 ¥204.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 刘喜冬(负责人),于佳辉(经办人)
项目联系电话 ,55602771
采购单位 中华人民共和国上海海关(总关)
采购单位地址 中山东一路13号后4楼455室
采购单位联系方式 021-68892217
代理机构名称 中央国家机关政府采购中心
代理机构地址 西直门内大街西章胡同9号院
代理机构联系方式 详见公告正文


上海海关(总关)核心光纤导向交换机和服务器采购项目中标公告
1、项目名称:上海海关(总关)核心光纤导向交换机和服务器采购项目
2、项目编号:GC-HG4181308
3、招标公告发布日期:2018年12月10日
4、变更公告发布日期:无
5、开标日期:2019年1月2日
6、初审情况:
以下投标人未通过初审:
招标文件第四部分评分办法及标准,招标文件规定的可拒绝投标的其他未实质性响应招标文件要求的,被判定为投标无效。
7、中标详情
(1)中标供应商名称:萃群实业(上海)有限公司
(2)中标供应商联系地址:上海市嘉定区嘉定镇博乐路70号36幢2116室
(3)中标金额:人民币204.000000 万元
(4)中标标的基本概况:
H3C UIS-Cell 3000 G3 
两颗 8168(2.7GHz/24核/33MB/205W) CPU / 8根 32GB 2Rx4 DDR4-2666 内存 / 2块 600GB 12G SAS 10K 2.5寸硬盘 / LSI 9361-8i 12Gb 2端口SAS RAID卡(支持8个SAS口,1G缓存,不含掉电保护) / 4端口千兆网卡*2 / 2端口万兆光接口网卡(SFP+) / SFP+万兆模块(850nm,300m,LC)*2 /2端口16Gb光纤通道HBA卡(带两个SFP+ 模块)/ 2端口10GE光接口MLOM(X722)网卡(SFP+) / SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)*2 / 800W交流电源模块*2 / 含导轨 / 5年保修
H3C UIS-Cell 3000 G3 
两颗 8168(2.7GHz/24核/33MB/205W) CPU / 12根 32GB 2Rx4 DDR4-2666 内存 / 3块 600GB 12G SAS 10K 2.5寸硬盘 / 5块 4TB 6G SATA 7.2K 3.5寸硬盘 / 1块 480GB 6G SATA 3.5寸固态硬盘 / 2块 1.2TB 12G SAS 10K 2.5寸硬盘 / LSI 9361-8i 12Gb 2端口SAS RAID卡(支持8个SAS口,1G缓存,不含掉电保护) / 4端口千兆网卡*2 / 2端口万兆光接口网卡(SFP+) / SFP+万兆模块(850nm,300m,LC)*2/2端口16Gb光纤通道HBA卡(带两个SFP+ 模块) / 2端口10GE光接口MLOM(X722)网卡(SFP+) / SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)*2 / 800W交流电源模块*2 / 含导轨 / 5年保修
8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/526285
9、评标委员会成员名单:顾利民,钱庆,张敬怀,刘亚平,王捷
10、联系方式
采购人名称:中华人民共和国上海海关(总关)
地址:中山东一路13号后4楼455室
联系电话:021-68892217
采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院
邮政编码:100035
项目联系人:刘喜冬、于佳辉
联系电话:55602771
评审业务及评分咨询电话:010-83083702、010-83083703
中标通知书下载:即日起,采购人或中标供应商可按本公告附件链接及提示登录中央政府采购网自行下载。
11、公告期限
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第10部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。
联系部门:办公室
联系电话:010-83087286
中央国家机关政府采购中心
2019年1月9日

文章来源:中国政府采购网

 

附件下载:

 

  】 【打印此页】 【关闭窗口

版权所有:中华人民共和国财政部
地 址:北京市西城区三里河南三巷3号
网站管理:财政部办公厅
技术支持:财政部信息网络中心
电话:010-68551114
京ICP备05002860号